Здраствуйте. Мне 56 лет

Здраствуйте. Мне 56 лет. 31 января 2008г. мне была проведена операция по замене тазобедренного эндопротеза. В течении операции,при извлечении старого протеза треснула кость и мне поставлена пластина и новый эндопротез, операционный шов от бедра до колена. После операции практически по всей ноге образовались сильные отеки, которые очень болезнены (ощущение сильного ожога).Режим у меня в основном постельный (в течении дня делаю специальные упражнения и хожу немного с помощью костылей без нагрузки на больную ногу) Очень прошу посоветовать, как вылечить ногу от отеков или хотя бы избавиться от боли (не нагружая сердце, я гипертоник). Можно ли применить компрессы или какие-нибудь народные средства (например, прикладывать листья капусты). Буду очень благодарна всем за помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
народные средства пробуйте,от от отеков-детралекс или циклотрифорте по 1т.+3р. в день