Здравствуйте!Неделю назад я села вечером рыбу жареную и салат с сырой моркови и соленого огурца

Здравствуйте!Неделю назад я села вечером рыбу жареную и салат с сырой моркови и соленого огурца. После появилась тяжесть и все как бы стояло, не варилось, я выпила мезим, ентерес гель и миргородской воды. Стало легче в желудке, но появилось растройство, пропал аппетит, даже была температура 1 день 37,5. Пила траву (зверобой, ромашка, кошачьи лапки), нифуроксазид, все симптомы как бы пропали.Но через пару дней появилась опять тяжесть в желудке, вздутие и бурление, отрыжка яйцом (хотя яйца с майонезом я ела), я села мезим, на утро появилось растройство. Я не могу его остановить.PS Может все это связано с лечением по гинекологии антибиотиками, где то пол года назад, хотя мне назначали био йогурты и обычные молочные продукты. Иногда из за слабой работы поджелудочной у меня бывают на пару дней растройства и повышение температуры.Подскажите лечение.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Марина!
Вам нужна консультация хорошего гастроэнтеролога.