Здравствуйте Доктор!скажите,пожалуйста,насколько вероятно,что диффузно-фиброзная мастопатия может перерасти в нечто более опасное и неизлечимое

Здравствуйте Доктор!скажите,пожалуйста,насколько вероятно,что диффузно-фиброзная мастопатия может перерасти в нечто более опасное и неизлечимое?и еще...почему имеються ужасные и невыносимые боли в молочной железе,независимо от фазы цикла,а врач говорит,что ето нормально?принимаю только мастодинон и вит Е,может етого мало?маммографию не делали,только УЗД МЖ.Мне 26 лет(было двое родов,последние 4 года назад,абортов небыло)откуда же ЕТО взялось?С благодарностью,Юлия....

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! К сожалению, я удалил Ваш предыдущий вопрос и не знаю его деталей. Предлагаю Вам связаться со мной по телефону.
С уважением, Андрей Бабик
Специалист
Юлия, вероятность этого ничтожно мала. Вам нужно определить еще ряд гормонов для выяснения причины болей в груди. Лечение Ваше считаю недостаточным. С уважением, Андрей Бабик