добрый день! у меня такая проблема: с вчерашнего дня меня беспокоят дискомфортные ощущения во...

добрый день! у меня такая проблема: с вчерашнего дня меня беспокоят дискомфортные ощущения во влагалище (печет и жжет в преддверии влагалища и есть небольшие белые выделения). у меня есть предположение, что это связано с тем, что я начинаю жить половой жизнью(но у меня постоянный партнер -и у него вроде бы все ОК), потому что такие симптомы у меня уже наблюдались (но я не прибегала ни к какому лечению - и вскоре всё проходило) Как вы считаете, уважаемые доктора, с чем это может быть связано (моя догадка имеет место?) и как мне правильно поступить? я обратилась в одну клинику и там мне посоветовали сделать анализы на 510 грн - стоит ли мне сдавать все эти анализы? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр гинеколога и обычный мазок пока будет достаточным.