Здравствуйте! Мой муж - собственник, для него я - это собственность,я должна во всём подчиняться...

Здравствуйте! Мой муж - собственник, для него я - это собственность,я должна во всём подчиняться ему, все его поступки и действия только поощрять (критику он вообще не восопринимает).И дело в том что он таков только со мной -так как я его жена! Всем другим окружающим он никогда не суперечит, соглашается со всем. А я -я должна полностью в нём раствориться (знаете, как платоническая любовь), подчиняться. Слуашть я должна только его. И даже если он совершает глупые действия - я должна всё равно его гладить по голове! Иначе он меня готов разорвать, если я критикую что-то касающееся его...Он РАК - семейный человек. Но у него комплексы - и весь негатив, который у него скапливается за день -он дома выливает на меня - я для него как "боксёрская груша" -потому что опять же таки - я его собственность. А комплексы, мне кажется из-за того, что в детстве ему не хватало материнской любви и ласки. Мать ростила его с братом (год разница) одна -работала на 2-х3-х работах. Они в течении дня предоставлялись сами себе, могли малышами и спать ноью сами. В школе их могли обижать и-за того, что без отца росли ....были бедные... Но я хочу ему помочь, он ушёл от меня - сказав, что мы разные (хотя мы все люди разные).ПОМОГИТЕ МНЕ!!!КАК Это сделать, к кому обратиться? И воозможно ли его изменить при помощи консультацийу психлога?

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Для того, чтобы изменить его, в первую очередь необходимо изменить Вас. Если он со своими комплексами на Вас проецирует "боксерскую грушу". Возникает вопрос зачем Вы ею становитесь? Я бы рекомендовала обратиться к психологу или психотерапевту на очную консультацию.