Здравствуйте! мне порекомендовали как антипоразитарный,противовирусный,имуностимулирующий аппарат "парацельс-7"чТО Вы думаете об использовании этого аппарата

Здравствуйте! мне порекомендовали как антипоразитарный,противовирусный,имуностимулирующий аппарат "парацельс-7"чТО Вы думаете об использовании этого аппарата.Есть ли какие-то исследования по поводу эффективности такого лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Есть понятия специфическая терапия (антипаразитарная, противовирусная, антибактериальная) и неспецифическая (пищевые добавки, иммуноактиваторы, приборы с биорезонансным действием). Но только средствами неспецифической терапии, так же как танцами у костра под бой барабанов, вылечить инфекции, которые действительно требуют лечения, нельзя. Если это прокомментировать по О.Генри, то это – как ослиная моча в качестве средства против облысения.

Д-р И.Марков