Здравствуйте!После полового акта во влагалище было чувство жжения (причём, выделений не было), у мужа после...

Здравствуйте!После полового акта во влагалище было чувство жжения (причём, выделений не было), у мужа после полового акта на головке полового члена кожа стала шелушиться как будто кислотой облили, и он тоже почувствовал жжение при половом акте. Сдала анализы - поставили диагноз - кольпит. Муж клянётся, что не с кем не изменял, головку члена мазал кремом "Муфунгар" (причём, не советовался с врачём). Во время нашего лечения (я принимала Трихопол, он принял только 1 упаковку вместо 2 упаковок) мы пользовались презервативом. У него всё зажило, я проверилась - сказали, что всё в порядке, мазок отличный. После этого мы не предохранялись и после 2-х дней у него опять те же симптомы (на головке члена как будто ожёг и кожа облупилась), у меня опять какое-то жжение (записалась опять к гинекологу).Что делать? Помогите!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо пройти более тщательный анализ. Обратитесь к другому специалисту. Т.к. этиологию (причину) кольпита у вас не выявили, лечение назначено не адекватно. Лечение обезательно 2 партнеров.