Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моэму малышу 1 мес

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моэму малышу 1 мес. и мы посетили поликлинику где нас взвесили и сказали что мы набрали всего лишь 500 гр и это далеко от нормы значит малыш не доедает, и сказали что надо подкармливать. мы родились 3400 кг выписались с роддома 3100 прибавку в весе считали от веса при рождении. Действительно это критично и надо подкармливать?

Ответы врачей 1

Специалист
прибавка считается от веса при рождении. Это не критичная цифра. Кормите просто чаще ребенка