здравствуйте.у меня болит низ живота, сходила к гинекологу там все хорошо, постоветовали проверить кишечник

здравствуйте.у меня болит низ живота, сходила к гинекологу там все хорошо, постоветовали проверить кишечник. скажите в чем может быть причина и по правильному адресу ли я обращаюсь? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
НЕсомненно если есть расстройства стула, боли в животе -необходимо срочно обследоваться.
Чтобы выработать оптимальный план обследования, необходимо сначала подробно побеседовать с врачем (ведь причины могут быть совершенно различные - инфекционные, связанные с питанием, воспалительные....).