Здравствуйте! Моей дочери 16 лет

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет. При прохождении в поликлиннике медосмотра, хирург сказал ей, что при беременности у нее может появиться грыжа.Т.к. слабое левое паховое кольцо.Насколько это серьезно и можно ли это как нибудь лечить???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Марина!
Сказать,что в результате "слабости"паховых колец, тем более,у девушки 16 лет... может появиться грыжа,...несколько "смело".Пусть Ваша дочь живёт обычной жизнью,пусть наступает беременность...переживать по этому поводу,совершенно не стоит....