Здраствуйте!Моя мама была на катке там упала,было устноволено что это ушиб кисти,прошло уже 4 дня...

Здраствуйте!Моя мама была на катке там упала,было устноволено что это ушиб кисти,прошло уже 4 дня рука и пальцы двигаются сколько должно пройти времени до полного востановления?Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Лучше сдалайте рентген,в моей практике,были случаи,когда после "недельной" травмы,на рентгеновском снимке находились патологические изменения....Рентген,в данном случае,снимет все вопросы...
Специалист
Здравствуйте!
Скажите,Ваша мама обращалась в травмпункт,после травмы,делали ли ей рентген?