Здравствуйте! Мне 34 года

Здравствуйте! Мне 34 года. На узи выявили изменения печени.Печень несколько увеличена, правая доля 14,5см,левая доля7,3см. Контур ровный. Структура неоднородная крупнозернистая. Эхогенность повышена, край печени закруглен, сосуды не расширены. Портальная вена не расширена 1,1 см, длина холедоха 3,8 см, диаметр 0,4 см, просвет гомогенный. Паренхима печени обеднена сосудами. Контур диафрагмы нечеткий. К переди от холедоха определяется участок нормальной эхогенности,размером 1,6 см. В левой доле печени определяется киста размером 1,6 см. Подскажите пожалуйста что мне со всем этим счастьем делать? При этом у меня ничего не болит только много лет мучает изжога. Какие лекарства мне можно принимать чтобы избавиться от изжоги. Я принимаю ранитидин,но в последнее время он не очень-то помогает. За ранее большое спасибо. Оксана.

Ответы врачей 1

Специалист
По поводу изменений в печени - более полно обследоваться - выполнить развернутый анализ крови, биохимические анализы (печекночные и почечные пробы), дополнительные инструментальные и рентгенологические исследования