Добрый день, подскажите что это может быть и как с этим бороться!Неделю назад, (случилось впервые)...

Добрый день, подскажите что это может быть и как с этим бороться!Неделю назад, (случилось впервые) согнув руку в локтевом суставе, почувствовала онемение в 2-х пальцах (мизинец и безымянный), после того случая это происходит постоянно, как только рука находится в согнутом положенииболее 2-3 минут. (Рука левая). Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
сдавливается локтевой нерв,надо к невропатологу,снять отек,воспаление и т.д.