Доброго дня суток,после первых родов, через пол года, я прижигала эрозию шейки матки, сейчас я...

Доброго дня суток,после первых родов, через пол года, я прижигала эрозию шейки матки, сейчас я жду вотрого ребенка и на момент родов, после прижигания, пройдет уже 1год и 8 местак вот, меня волнует не повлияет ли это на эластичность тканей матки? т.е как будет проходить открытие? просто слышала, что часто после прижигания матка плохо открывается. так ли это?спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не волнуйтесь, всё должно быть нормально.