Здраствуйте! Скажите, какова возможность забеременеть, имея незащищенный контакт в первый день менструации, с условием что...

Здраствуйте! Скажите, какова возможность забеременеть, имея незащищенный контакт в первый день менструации, с условием что семяизвержение не произошо, хотя до этого был еще один половой контакт с использованием презерватива, после которого партнер принимал душ. Перед незащищенный контактом мы также занимались оральным сексом. У меня на 15 день цикла грудь и соски стали очень чувствительными. Это может быть признаком беременности при вышеизложенной ситуации?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
В Вашей ситуации возможность беременности практически отсутствует. Чувствительность сосков и груди не является достоверным симптомом беременности.