Добрый вечр! У меня даце 10 месяцев

Добрый вечр! У меня даце 10 месяцев! С рождения на грудном вскармливании! По правилам начла вводить прикорм! На протяжении дня у нас такой рацион: 10.00 Каша, фруктовое пюре, чай 14.00 Овощное пюре с мясом, сок 18.00 Творожок, кефир,фруктовое пюре, чай!А С 9-ти ВЕЧЕРА ДО 7-ми УТРА КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА ОНА КУШАЕТ ГРУДЬ!!!! У МЕНЯ В ЛЕВОЙ ГРУДИ МОЛОКО ПРОПАЛО, А в ПРАВОЙ ЕСТЬ! Груди разного размера! Я хочу перевести АНЮТУ на смесь! Но она не хочет ее пить! С бутылочки она у меня с рождения не пила! Чай пьет с обучающей чашки - не проливайки! Подскажите, пожалуйста, как ее перевести на смесь, и как отучить от ночных кормлений!

Ответы врачей 1

Специалист
еще рано, не переводите. Можно кормить одной грудью и многие женщины так делают. Через какое-то время все будет нормально с размерами. Моя дочка младшая научилась пить из непроливайки и пила молоко с нее, но это было после года.