Добрый день. У меня такая проблема

Добрый день. У меня такая проблема. В последнее время из уретры появились прозрачные выделения, самопроизвоизвольные, даже после мочеиспускания бывают. Боли нет, жжения тоже нет. Иногда присутствие некоего дискомфорта в уретре, типа внутри ствола члена какой-то комок или капля застыла. Ощущается легкая ноющая боль в паху с левой стороны. Приходя домой после работы, на нижнем белье обнаруживаю уже засохшие выделения (негнойные) в незначительном количестве и головка почти постоянно находится в клейкой прозрачно-стекловидной смазке. Что это может быть? Секс у меня только с женой , в последнее время предохраняемся, никаких других партнеров нет. Если придется сдавать анализы, то посоветуйте в какой клинике и сколько это будет стоить, и какие именно анализы? В обычной поликлинике по месту прописки могут поставить по результатам анализов точный диагноз?Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо провести мазок выделений для предварительного диагноза. После вам порекомендуют сдать анализы для подтверждения возбудителя и чувствительность к антибиотикам. И это будет правильно, т.к. необходимо этиологическое лечение. Стоимость этих исследований в разных клиниках разная. Но разница между ними не большая. Могу посоветовать : ин-т Урологи и нефрологии (ул. Коцюбинского), клиника «Мужского здоровья», «Биодиагностика». Если выявят возбудителя и назначат лечение – обязательно обоих партнеров. Жене необходимо также провести обследование. Необходимо обратиться к гинекологу. «Центр здоровья женщины»,т.5128534.