Здравствуйте! 6 лет назад перенесла операцию на груди, был мастит

Здравствуйте! 6 лет назад перенесла операцию на груди, был мастит. Сейчас жду ребёнка. Может ли у меня после перенесёной операции быть проблемы с кормлением из-за спаек (или плохой проходимости молока по протокам) после операции?

Ответы врачей 1

Специалист
знаете, все может быть, но женщины перенесшие мастит как правило кормят потом грудью