Добрый день! Мужа сегодня укусила дворовая собака, завтра идет прививаться

Добрый день! Мужа сегодня укусила дворовая собака, завтра идет прививаться. Основные правила насчет алкоголя, бассейна и прочих опасностей для иммунитета, мы уже узнали. Но у меня возник более деликатный вопрос - как нам быть с сексуальной жизнью? Стоит ли повременить до окончания прививок? И, быть может, у Вас есть какие-либо практические рекомендации относительно образа жизни в период вакцинации? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Все рекомендации правильные. Ограничений для половой жизни нет.

Д-р И.Марков