Марк Вениаминович! Вы мне посоветовали сдать анализы на урогенит

Марк Вениаминович! Вы мне посоветовали сдать анализы на урогенит. инфекции, это ТОРЧ группа или есть еще другие инф. подскажите, пожалуйста.СПАСИБО

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
К урогенитальным инфекциям относятся не только ТОРЧ-группа. Лучше всего обратиться к врачу и с ним индивидуально решить, что именно и каким методом сдавать, чтобы не тратить лишних денег.