Здравствуйте, у меня такая проблема, дочка (2г.9 мес

Здравствуйте, у меня такая проблема, дочка (2г.9 мес.) пожаловалась на боль в половых органах, при осмотре я обнаружила кровянистые выделения, как мне показалось из влагалища. видимых повреждений увидеть не удалось, при мочеиспускании дочка плакала, но на вопрос больно или щипит сказала что щипит. очень волнуюсь, не свидетельствует ли это о каком либо воспалительном процессе органов малого таза, гормональном нарушении или травме. Может быть проявление цистита? К какому врачу обратиться с этой проблемой? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Для начала к педиатру, далее он решит к нефрологу или урологу плюс обязательны анализы крови и мочи.