Здравствуйте. Мы с сыном (в два года) посетили стоматолога

Здравствуйте. Мы с сыном (в два года) посетили стоматолога. Было все впорядке. Спустя пару месяцев во время вечерней чистки зубов я обнаружила у сына маленькую чорненькую точьку прямо посредине 1-го верхнего зуба. Отчищала пару минут щеткой с пастой - ничего не помогло. Может-ли это быть кариез в таком странном месте? Сладкого ест мало, т.к. бывает диатез. Стоит-ли обратиться к врачу ещё раз???

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Нужно обязательно показать ребенка стоматологу.Если окажется, что это кариес - нужно будет пролечить зуб,так как у детей кариозные процессы распространяются очень быстро.