Добрый день. Ребенку 3 недели, кормлю грудью, но по вечерам малышка просто кричит не своим...

Добрый день. Ребенку 3 недели, кормлю грудью, но по вечерам малышка просто кричит не своим голосом от болей в животике. Ем твердый сыр, пюре картофельное, пью молоко. Вот попробовала тушенную курицу с морковкой - это был кошмар для ребенка, пришлось делать клизму. Как отрегулировать питание, чтобы ребенок не мучился животиком? Плач и днем и ночью в период между сном. Не успеваю даже поесть иногда (получаеться что ем 1 раз в день). Грудь берет хорошо, но очень сильно глотает воздух.

Ответы врачей 1

Специалист
покажите ребенка педиатру. массируйе до еды животик, голодной быть нельзя категорически - это может быть причиной болей в животе