Что такое Б 20 и ретро вирусная теропия, правда что если перестаеш принемать припараты, вирус...

Что такое Б 20 и ретро вирусная теропия, правда что если перестаеш принемать припараты, вирус мутирует и размножаеться в 2 раза быстрее?

Ответы врачей 1

Специалист
Я не знаю, что такое Б 20, а ретровирусную терапию прекращать действительно нельзя.

Д-р И.Марков