Здравствуйте.Мы сделали анализ крови ребенку 4,5 лет на вирус Краснухи

Здравствуйте.Мы сделали анализ крови ребенку 4,5 лет на вирус Краснухи.Результат:Антитела IgM Rubella - не обнаруженыАнтитела IgG Rubella - 54.8 МЕ/мл.Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа. Есть ли у ребенка заболевание в настоящий момент. Сыпь у него не характерная, красные пятна в основном на лице иногда появляются, а потом исчезают.Дмитрий.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Нет, заболевания краснухой в данный момент у ребенка нет.

Д-р И.Марков