у моего сіна во время мед.комиссии нашли артороз левого голеностопа

у моего сіна во время мед.комиссии нашли артороз левого голеностопа.можно ли его вілечить или подлечить и как так как ему через 2.5 месяца проходить повторній осмотр.ему 17 лет.плоскостопие 1степени

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Будет лучше,если вы,свой ворос адресуете травматологу-ортопеду.Следует учесть,насколько "выражен"процесс,а соответственно решить,не является ли это противопоказанием,для службы в армии...