Здравствуйте! мне 30 лет, у меня две дочки одной 13 лет, а второй почти 4...

Здравствуйте! мне 30 лет, у меня две дочки одной 13 лет, а второй почти 4 месяца. Сегодня попрасила посидеть старшую с маленькой, т.к. нужно было сходить за продуктами. Она как всегда стала находить кучу отговорок, но я знаю почему она не хотела с ней сидеть (вчера я ей купила телефон и ей просто хотелось играть с ним), меня это страшно как разозлило и я сказала, что бы она у меня больше ничего не просила и ко мне больше не обращалась, что я справлюсь без нее! она ушла в свою комноту (я думала плакать), но через 5 минут она вышла и сказала что Я ЕЙ НЕ НУЖНА! Прошел целый день она ни разу ко мне не обратилась, причем когда проходит мимо меня у нее такой гордый вид! самое интересное ведет себя так, как будто у нее все очень хорошо! подскажите, что мне делать?

Ответы врачей 1

588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! А Вы хотите чтобы у нее все было плохо? Она Вам показывает то, о чем вы ее попросили: не беспокоить Вас.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.