Здравствуйте! Последние 4 дня почти постоянно болит голова

Здравствуйте! Последние 4 дня почти постоянно болит голова. Сегодня померяла давление 128\80, обычное моё давление - 115\70. Нужно ли понижать такое небольшое увеличение давления и если да, то какими препаратами можно воспользоваться.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Давление понижать не надо. Головные боли могут возникать из-за ряда многих причин (мигрень,остеохондроз и т.д.) Прежде всего обратитесь к невропатологу, кардиологу.