Здраствуйте, у моей дочки в три недели появились высыпания на голове, зелень и слизь в...

Здраствуйте, у моей дочки в три недели появились высыпания на голове, зелень и слизь в кале и частое срыгование. Лечили нифуроксазидом три дня и линексом 10 дней, после этого здали анализ на дизбактериоз - обнаружили гемолитическую кишечную палочку 10в8. Дочке 2мес., пожалуйста подскажите что делать? Заранее благодарны!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Проведенное лечение (нифуроксазид вообще противопоказан) не может вылечить такой дисбактериоз кишечника. Обратитесь к инфекционисту, который в этом разбирается.

Д-р И.Марков