Здравствуйте, моему ребенку уже 1 год, кормлю грудью по требованию(3-5 раз днем и 2-4 ночью),...

Здравствуйте, моему ребенку уже 1 год, кормлю грудью по требованию(3-5 раз днем и 2-4 ночью), с 6 месяцев начала вводить докорм, всю еду(это каша, творог и суп, другое вообще не ест) кроме маменого молока мы едим через силу и съедаем половину порции, жидкости ребенок не пьет(чаи, воду, компоты и др выплевывает), развивается по возрасту нормально(весит 10 кг, рост 77см), но молока уже становится мало и меня пугает, что делать дальше и чем ее кормить?

Ответы врачей 1

Специалист
кушайте одновременно с ребенком, чтобы приучить ее к вашем привычному рациону . Порции ребенок будет увеличивать. Не давайте перекусов.