Добрый день! Мне удалили 4-й и 5-й зуб слева вверху

Добрый день! Мне удалили 4-й и 5-й зуб слева вверху.. Подскажите, пожалуйста, мне обязательно нужно ставить мостик на эти два зуба, или можно ставить штифты, а потом уже на них наращивать? Скажите приблизительную стоимость. Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Есть варианты: можно поставить мост,можно импланты. Мост будет дешевле. Конкретную стоимость вам скажут врачи при обращении.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Штифты или культевые вкладки ставят при наличии оставшихся корней зубов.Если зубов и корней нет - ставят "мост",имплантаты.Стоимость различна и зависит от того ,в какой клинике(частной или государственной) Вы будете проходить ортопедическое лечение.