здравствуйте! у меня передний зуб отсутствует

здравствуйте! у меня передний зуб отсутствует. Стоит ретейн. Последнее время он очень потемнел, как и полимеры на соседних зубах на которых он держиться- одна половина зуба темнее другой. Выглядит эстетически не очень. Можно ли как то его отбелить, или может попробовать тщательно применять Лакалут Вайт.

Ответы врачей 2

Специалист
Зубные пасты, отбеливание вам здесь не помогут. Просто пришло время все заменить. Вы курите? Курение и кофе способствуют потемнению пломб.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Отбеливание не поможет.Нужно показаться стоматологу для выбора метода ортопедического лечения.