Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 2,5 недели, кормлю грудью, какой минимальный интервал должен выдерживаться между...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 2,5 недели, кормлю грудью, какой минимальный интервал должен выдерживаться между кормлениями, она родилась весом 4.100, иногда требует есть через час, полтора, наш педиатор говорит что я ее перекармливаю, возможно ли перекормить на ГВ?

Ответы врачей 1

Специалист
кормите по требованию. Даже если она просит через пол часа. Главное, чтобы это не увеличивало срыгивания