Dobriy den!Y menya na podborodke est nebolshaya no nemnogo vipyklaya rodimka i poslednie 2 dnay...

Dobriy den!Y menya na podborodke est nebolshaya no nemnogo vipyklaya rodimka i poslednie 2 dnay pri prikosnovenii ona bolit. Podskagite shto eto moget bit i kkomy sledyet obrashatsya. Zaranee bolshoe vam spasibo.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Особого беспокойства проявлять не стоит..Вспомните,за последние несколько дней,не было ли травматизации(эпиляция,косметические процедуры и др.) родимого пятна?Если Вас,в течение нескольких дней,будет продолжать беспокоить родимое пятно,необходимо попасть на очную консультацию хирурга(онколога).Но,ещё раз говорю,в настоящий момент,особого беспокойства проявлять не стоит..