К вопросу о трейнере.Ребенок 3

К вопросу о трейнере.Ребенок 3.9. Прикус неправильный (сильно верхняя челюсть вперед). Были на консультации в мединституте сказали пока подождать (ребенок маленький, зубы маленькие). Может уже подождать до 6 лет и одевать сразу трейнер ведь он более щедящий чем метал.пластинка? Или обратиться за консультацией к другому врачу? Ведь чем раньше начать лечение тем лучше?

Ответы врачей 1

Специалист
Не могу сказать Вам конкретно о Вашем случае,но думаю надо доверять мнению сотрудников кафедры,т.к слишком раннее начало лечения нежелательно ввиду того,что Природа иногда сама снимает проблемы человека.Что касается трейнера,то он конечно же не панацея и имеет свои противопоказания.а без аппаратурного лечения некоторые заболевания не вылечить.Если у Вас есть дополнительные вопросы пишите [email protected]
Всего Вам доброго