ЗдравствуйтеПодскажите,пожалуйста,можно ли ребенку в 1 год и 7 месяцев есть калину и гранат с косточками?Заранее...

ЗдравствуйтеПодскажите,пожалуйста,можно ли ребенку в 1 год и 7 месяцев есть калину и гранат с косточками?Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Лучше выдавливать сок и разбавлять его водой
Специалист
Уважаемая Любовь!
Конечно нужно стараться сделать меню ребёнка более разнообразным. Однако и калину, и гранат с косточками кушать ему ещё рановато Предложите ему другие продуты и блюда.