Здравствуйте! У меня хронический гастрит, но последнее время меня часто тошнит или до еды, или...

Здравствуйте! У меня хронический гастрит, но последнее время меня часто тошнит или до еды, или после, и неи аппетита, подскажите пожалуйста, что это может быть, и как лечить?

Ответы врачей 1

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Полина! Странно, и почему это не смотря на то, что у Вас хронический гастрит, НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Вас часто тошнит и нет аппетита :) Это конечно не смешно, просто я попытался пошутить. Ваши симптомы являются 100% результатом неправильного питания в целом и последствием Вашего гастрита, в частности.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!