Добрый день. Сорвался со скользкого турника и вывихнул лопатку

Добрый день. Сорвался со скользкого турника и вывихнул лопатку. Частный мануальщик вправил и еще "поправил" остальные позвонки. Но все равно еще есть боли в грудном отделе позвонночника, а также в копчике.Боли от напряжения от легкой гимнастики и пробежек.МАнуальщик сказала, что еще не наросла новая ткань. Мне бы хотелось все-таки еще показаться хорошим другим специалистам, возможно сделать рентгет.Посоветуйте, где можно было бы проконсультироваться с врачом и каким?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Да, Вам необходим осмотр и рентгенография. На сайте консультирует доктор Зубец Александр Павлович, он специализируется на заболеваниях и повреждениях позвоночника. Контактная информация на личной карточке консультанта.
Специалист
можно у нас,звоните