добрый день! Ребенку 8,5 мес

добрый день! Ребенку 8,5 мес. После введения прикорма пошла сыпь -наш аллерголог поставила Д/З атопический дерматит. Весь прикорм убрала-сыпь притухает( остаются сухие бледные пятна), но временами становится снова ярче. Чем можно воспользоваться чтобы ускорить регенирацию кожи малышки? И как быть с прикормом? (пока оставили только NAN ГА с бифидобактериями т к еще и дизбактериоз)

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Продолжайте наблюдатся у аллерголога. Поменяйте средства по уходу за кожей на BIODERMA Atoderm POzn на пораженные участки кожи;Atoderm жидкое мыло для купания;Atoderm крем после ванны. Прикорм пока не вводите. Можно пройти обследование на чувствительность к аллергенам (МАСТ панель из 36 аллергенов). Лечите дисбактериоз.