Здравствуйте! Последнее время (около 2-х недель) после перенесенного стресса чувствую слабость, головокружения, головную боль в...

Здравствуйте! Последнее время (около 2-х недель) после перенесенного стресса чувствую слабость, головокружения, головную боль в области лба. Давление раньше было в среднем 120\80. Сейчас периодически измеряю - 98/60, 100/58, 104/61. Мне 28 лет. Скажите, пожалуйста, это нормальное давление для моего возраста?

Ответы врачей 1

Специалист
давление нормальное.