Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мой ребенок ему 11 лет занимается футболом уже 4 года

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мой ребенок ему 11 лет занимается футболом уже 4 года. На очередном осмотре, кардиаграмма сердца под нагрузкой показала плохой результат, т. е. если у некоторих спортсменов, как нам сказали кривая подымается, то сдесь же наоборот она снижается. При кардиаграмме сын сильно волновался и быстро преседал 25 раз. Его отсранили от тренировок на 3 недели и сказали пройти полное обследование. Узи брюшной полости, гастроэнтеролога, лора и биохимическое исследование крови (СРБ. АСЛ-О, Рф и т.д.)При этом все остальные анализы в норме: гемоглобин 135, Лейкоциты - 6,08 и . д.При этом эхо сердца абсолютно в норме. Ему выписали такие препараты: Кардонат, АТФ - лонг, Лимфомиозот. Подскажите пожалуйста как можно побыстрее избавится от этих симптомов и с чем это все может быть связано?Узи мы сделали (щитовидка и все остальное в норме), кроме дескенезии желчных путей. Сейчас застоя желчи нет. Еще интерессует такой вопрос, когда можно повторят кардиаграмму?

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Проведите контроль ЭКГ, ЭХО КГ, после проведенного лечения.