Здравствуйте, Доктор.Несколько дней назад врач-гинеколог обнаружил мастопатию

Здравствуйте, Доктор.Несколько дней назад врач-гинеколог обнаружил мастопатию. В связи с этим вопрос, какие необходимы исследования (анализ на гормоны, УЗИ) для консультации у врача - онколога.Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
УЗИ молочных желез и органов малого таза (5-12-й дни м.ц.), пролактин (5-й или 21-й день м.ц.), прогестерон (21-й день м.ц.), эстрадиол (5-й день м.ц.). Это минимум. В случае необходимости потребуется дообследование.