Здравствуйте!МОей малышке 2,3 месяца; вот уже два дня как понос не прекращается(до 10 раз задень),...

Здравствуйте!МОей малышке 2,3 месяца; вот уже два дня как понос не прекращается(до 10 раз задень), и при етом днем температура нармальная, а ночью поднимается до 40-ка. посоветуете, пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Нужно обратиться в ближайшую инфекционную больницу: лечение таких маленьких детей и с такими симптомами дома не желательно.

Д-р И.Марков