добрый день!по акушерскому сроку завтра пойдет 43 неделя, по первому узи роды должны бы быть...

добрый день!по акушерскому сроку завтра пойдет 43 неделя, по первому узи роды должны бы быть 26 марта, но спочти никаких предвестников нет иногда тянет спину и живот но без регулярности.В роддоме на обходе слушают сердцебиение плода говорят ждите дальше, но куда еще дальше?Что можно сделать в этой ситуции?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Что можно сделать в этой ситуции?--------------
Обратиться к врачу более высокого уровня - например, к зав. отделением.