уважаемые специалисты!Ребёнку полтора месяца

уважаемые специалисты!Ребёнку полтора месяца. Мама кормит грудью. Есть большое подозрение на неусвояемость молока может быть аллергия. У ребёночка болит животик плохо спит, плачет. Есть предложение отказаться от грудного вскармливания и перейти на гиппоаллергенные смеси если я не ошибаюсь.Результаты анализа кала на углеводыдети до одного года должно быть 0-0.25% результат 1.4%Даём ребёнку эспумизан и укропную воду. Сдали кал на бак посев.Стул часто бывает жидким зеленоватого цвета.как можете прокомментировать рез-ты анализа.Заранее спасибо Алексей.

Ответы врачей 1

Специалист
никак нельзяоткомментировать. Надо ребенка смотреть для того, чтобы делать выводы. Как вес набирает? Стул у ребенка на ГВ может быть очень разным. пробуйте сцеживать около 10 мл молока перед каждым кормлением. Уберите из маминого рациона сладкое, халву