Обнаружила отек на малой половой губе. Узелков при прощупывании не ощущается

Обнаружила отек на малой половой губе. Узелков при прощупывании не ощущается. Но теперь она выступает за большие. Дискомфорт при ходьбе. Записалась к врачу через 2 дня. Но хотелось бы услышать мнение, стоит ли паниковать и прорываться на прием раньше. Возможно ли возникновение доброкачественной опухоли?

Ответы врачей 1

Специалист
Я полагаю, Вам лучше обратиться, как минимум, к гинекологу. Или к онкогинекологу.
С наилучшими пожеланиями, Андрей Бабик.