Здравствуйте! У меня такая проблема

Здравствуйте! У меня такая проблема... После полового акта с девушкой у меня появилась припухлость на половом члене. Через пару дней всё прошло, но при следующем половом акте снова появилась. Что это может быть? СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё может быть. Покажитесь при обострении.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов