Здравствуйте! Не знаю точно, к какому разделу медицины относится мой вопрос, но попробую к вам

Здравствуйте! Не знаю точно, к какому разделу медицины относится мой вопрос, но попробую к вам! Брата мужа(34 года), в результате травмы головы, парализовало на одно сторону, уже как год. Посоветуйте пожалуйста,куда на Украине можно обратиться с этой проблемой, мы согласны даже на какие-то экспериментальные методы лечения. Так как денег уходит много, но результатов пока никаких.

Ответы врачей 2

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Здравствуйте Ирина! Выполнялись ли ему КТ или, что лучше, МРТ головы после травмы. Если да, то пришлите результаты, возможно мы вам поможем. Желаю удачи.
Бурик Владислав Манольевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Мануильского 32, Институте нейрохирургии на базе отделения патологии позвоночника и спинного мозга
Телефон: 38 044 483 94 07 ; 38 063 356 29 66; 38 066 716 69 20 ; Skype: NEURO ONLINE
Ваш вопрос относится больше к реабилитологам, т.е. в отдаленном периоде черепно-мозговой терапии необходимы интенсивные курсы восстановительной терапии. В Киеве есть несколько отделений нейрореабилитации, возможно некоторые вы найдете и на этом сайте. В институте нейрохирургии. зав отделением нерореабилитации д.м.н. Степаненко Ирина Владимировна