Добрый вечер. Просьба проконсультировать по такому вопросу

Добрый вечер. Просьба проконсультировать по такому вопросу. Ребенку 8 месяцев, есть уже два нижних зубика. Три дня назад очень очень сильно укусил за грудь. Думала пройдет само собой. Но укус стал болеть еще сильнее и не заживает. А когда кормлю ребенка этой грудью, боль просто сумасшедшая. Подскажите, пожалуйста, чем можно помазать, чтобы рана зажила быстрее и как отучить ребенка кусаться (на любые попытки ой-кнуть, ай-кнуть или как-то показать , что мне больно, ребенок пугается и начинает плакать). Спасибо большое.

Ответы врачей 2

Специалист
грудь еще болит? можно показать хирургу
Специалист
покажитесь врачу. Смазывать соски настойкой календулы и пуреланом.