Здравствуйте доктор! Мне 31 год

Здравствуйте доктор! Мне 31 год. Как-то присыпая свою старшую дочь( у нас кровать в два этажа- дочка спит наверху) глубокой ночью я проснулась и попыталась слезть, но нога подвернулась, и я упала со ступенек... Еле доползла до спальни и заснула. Несколько дней после, меня подташнивало (совсем немного), после этого проишествия у меня начались головные боли. В основном затылочная область, чувство ломоты, болят глазные яблоки, виски- вроде как железными тисками держит голову. Стала раздражительна, чувство раздражения сопровождается болью в области шеи с переходом в затылочную область. Пропила Фезам и Магне Б6. Стало немного лучше, но потом головная боль возобновилась. Незнаю,что делать... У меня трое детей...мне страшно за них и за себя

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вика, не нужно бояться, а нужно пойти к невропатологу. Он назначит соответствующее обследование и лечение.